20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 180.10
Caran d'Ache Stylo roller ergonomique
Ecridor
Ecridor
Couleur: Argent 2
Expédié par MANOR PARTNER
Seulement 1 pièce disponible en ligne
Livré entre Mar, 14.4 et Jeu, 16.4
Retour sous 30 jours
CHF 180.10
Caran d'Ache, Stylo roller ergonomique, Ecridor
Le stylo roller intemporel et dynamique est décoré sur six faces de sa tige plaquée. Ils s'harmonisent élégamment avec les attributs plaqués. Cet instrument d'écriture confère à vos journaux, notes et manuscrits une ligne dynamique, et il est en plus présenté dans une boîte noire de haute qualité.
Caran d'Ache
N° d’article: P5-33052603
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Motif | Uni |
|---|---|
| Type de produit | Stylo à bille |
| Couleurs d'écriture | Noir |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | 838.485 |
| Largeur | 0.5 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 13.6 cm |