20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 54.40CHF 68.00
Caran d'Ache Crayons de couleur
Prismalo
Prismalo
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 54.40CHF 68.00
Caran d'Ache, Crayons de couleur, Prismalo
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ces crayons de couleur ont une mine fine et dure. Ils sont utilisés pour un trait clair et précis et sont solubles dans l'eau. Une concentration élevée de pigments et la luminosité des couleurs confèrent à vos œuvres d'art expressivité et vivacité.
Caran d'Ache
N° d’article: P4-33023201
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 12 pièces |
|---|---|
| Matériau texte | PAPIER |
| Type de produit | Crayon de couleur |
| Rechargeable | NON |
| Essence de Bois #1 | CEDRE |
| Numéro du fabricant | 999.330 |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Longueur (profondeur) | 18.9 cm |
| Set | 12 pièce(s) |