20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 34.40CHF 43.00
Caran d'Ache Crayons de couleur
Supracolor
Supracolor
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 34.40CHF 43.00
Caran d'Ache, Crayons de couleur, Supracolor
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ces crayons de couleur permettent une application douce sur le papier. À utiliser à la fois sèches et avec de l'eau, les couleurs sont expressives et éclatantes - elles soutiennent toujours votre créativité en peinture, dessin ou aquarelle.
Caran d'Ache
N° d’article: P4-33022401
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 18 pièces |
|---|---|
| Matériau texte | BOIS |
| Type de produit | Crayon de couleur |
| Rechargeable | NON |
| Essence de Bois #1 | CEDRE |
| Numéro du fabricant | 3888.318 |
| Largeur | 15.8 cm |
| Hauteur | 1.3 cm |
| Longueur (profondeur) | 18.9 cm |