20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 23.20CHF 29.00
Caran d'Ache Jeu de stylos-feutre
Fibralo
Fibralo
Taille: 15 pièces
Seulement 3 pièces disponibles en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 23.20CHF 29.00
Caran d'Ache, Jeu de stylos-feutre, Fibralo
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ces pinceaux en fibre de haute qualité à pointe moyenne rendent vos images éclatantes et expressives. Lorsque les poils du pinceaux en fibre entrent en contact avec de l'eau, des effets et des images surprenants apparaissent. Les possibilités de combinaison créatives sont infinies.
Caran d'Ache
N° d’article: P3-33093701
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 15 pièces |
|---|---|
| Matériau texte | VELOURS |
| Type de produit | Stylo-feutre |
| Largeur de trait (de/à mm) | 0.7-2.8 |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 185.315 |
| Largeur | 158 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Longueur (profondeur) | 189 cm |