My Special Days: jusqu’à 30%. Derniers jours >
CHF 97.30CHF 139.00
Faber-Castell Crayons de couleur
Polychromos
Polychromos
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 97.30CHF 139.00
Faber-Castell, Crayons de couleur, Polychromos
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ce stylo-bille noir a un design élancé et bicolore. La fine tige guilloché à motif ondulé argenté contraste avec le fini lisse et noir mat de la broche. Au bureau et à la maison, cet instrument d’écriture est toujours sûr et fiable quand vous rédigez des rapports, écrivez des notes ou signez des papiers importants. De plus, l'indispensable compagnon est mince et élégant dans la main. Il se présente dans un boîtier de haute qualité avec serrure magnétique et convient parfaitement comme cadeau pour les personnes soucieuses de leur style et possédant la culture de l'écriture.
Faber-Castell
N° d’article: P3-33023701
Offres disponibles
My Special Days
Du 24.05 au 31.05.2026, profitez de réductions allant jusqu'à -30% sur une sélection de marques et de catégories signalées sur manor.ch. Offre valable avec la carte Manor. Remise appliquée dans les prix affichés.*
> Acheter maintenant
*Offre valable pour les clients sans carte Manor sur le site manor.ch seulement.
Pas encore de carte Manor ?
> Téléchargez l'Appli et devenez membre en 2 minutes.
Conditions de l'offre
Les My Special Days offrent des réductions allant jusqu’à 30% sur une sélection de marques et de catégories signalées. Vous trouverez des détails sur de nombreuses autres offres spéciales sur www.manor.ch/fr/u/my-special-days ou dans votre grand magasin. Valable uniquement en cas d’utilisation de la carte de fidélité myManor ou de la Manor World Mastercard® dans tous les grands magasins Manor et sur manor.ch en indiquant son Loyalty ID. Les prix présentés sur le site internet Manor.ch sont déjà remisés.
Mastercard est une marque déposée et le logo composé de deux cercles imbriqués est une marque de Mastercard International Incorporated.
Spécifications produit
| Matériau texte | BOIS |
|---|---|
| Type de produit | Crayon de couleur |
| Matériau de la mine | Kaolin, pigments |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 110060 |
| Largeur | 32.5 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 19 cm |
| Effaçable | Non |