Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
CHF 2.45
Manor Cahier
Taille: DIN A4
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
Manor, Cahier
Manor
N° d’article: P2-32981501
Spécifications produit
| Réglure | Ligné |
|---|---|
| Format DIN | A4 |
| Nombre de pages | 32 |
| Numéro du fabricant | SV 533055050 |
| Assortiment aléatoire | Non |
| Grammage (g/m2) | 70 g/m2 |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Longueur (profondeur) | 33 cm |