Aujourd’hui seulement: jusqu’à 20% dans plein de catégories >
CHF 693.45
SONY Sony α ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixels Noir
Couleur: Noir
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Mar, 5.5 et Jeu, 7.5
Retour sous 30 jours
CHF 693.45
SONY, Sony α ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixels Noir
Sony α ZV-E10L. Type d'appareil photo: MILC, Mégapixel: 24,2 MP, Type de capteur: CMOS, Résolution d'image maximale: 6000 x 4000 pixels. La sensibilité ISO (max): 320000. Zoom numérique: 8x, Longueur focale: 16 - 50 mm. Vitesse maximale d'obturation de la
SONY
N° d’article: mp-dc7c4f30-tProduct
Spécifications produit
| Type carte mémoire | microSDHC |
|---|---|
| Zoom numérique | 8x |
| Caractéristiques de l'écran | Ecran tactile |
| Type de capteur photographique | CMOS |
| Temps de pose | 1/4000 s |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Type de connexion | Bluetooth |
| Format fichier image | JPEG |
| Format fichier image | RAW |
| Format fichier image | JPEG |
| Connexion | 1x câble jack 3.5 mm |
| Connexion | 1x câble jack 3.5 mm |
| Connexion | 1x câble jack 3.5 mm |