Jusqu’à 50.– offerts avec la carte My Manor jusqu’au 3.5. >
CHF 39.95
La Redoute Intérieurs Drap-housse Secret
Couleur: Blanc
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Mer, 6.5 et Ven, 8.5
Retour sous 30 jours
CHF 39.95
La Redoute Intérieurs, Drap-housse Secret
Le drap-housse Secret offre un ajustement confortable et sûr pour les matelas, assurant une apparence lisse et nette. Son design procure un toucher doux, contribuant à un environnement de sommeil réparateur.
- Ajustement sûr pour les matelas
- Apparence lisse et nette
- Toucher doux
- Contribue à un environnement de sommeil réparateur
La Redoute Intérieurs
N° d’article: mp-ae6fdad8-tProduct
Spécifications produit
| Taille | 180 x 200 cm |
|---|---|
| Hauteur | 16-25 cm |
| Motif | Uni |
| Style | Minimaliste, Classique |
| Certificat de durabilité | OEKO-TEX Standard 100 |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 25 cm |