Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
CHF 67.95
AM.PM Drap-housse Yafa
Couleur: Jaune moutarde
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Jeu, 30.4 et Lun, 4.5
Retour sous 30 jours
CHF 67.95
AM.PM, Drap-housse Yafa
Le drap-housse Yafa offre un ajout confortable et élégant à toute chambre à coucher. Sa surface texturée procure une expérience tactile unique, améliorant l'esthétique générale de la literie.
- Surface texturée
- Toucher doux
- Conçu pour un ajustement parfait
- Ajoute une touche d'élégance à la chambre
AM.PM
N° d’article: mp-89ad10e6-tProduct
Spécifications produit
| Taille | 160 x 200 cm |
|---|---|
| Hauteur | 16-25 cm |
| Motif | Uni |
| Style | Minimaliste, Scandinave |
| Certificat de durabilité | OEKO-TEX Standard 100 |
| Séchage | Séchage doux |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 25 cm |