20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 52.70
Caran d'Ache Stylo à bille
849 Alpin Frost
849 Alpin Frost
Couleur: Blanc
Taille: 1 pièce
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Lun, 13.4 et Mer, 15.4
Retour sous 30 jours
CHF 52.70
Caran d'Ache, Stylo à bille, 849 Alpin Frost
Pour les fêtes de fin d’année, Caran d’Ache vous invite à un voyage à travers les montagnes enneigées avec l’Édition Spéciale Alpine Frost. Inspirée par la pureté des lacs gelés et la silhouette des sommets blancs, cette collection aux teintes blanc nacré et bleu polaire, capture toute la magie de l’hiver.
Découvrez les stylos bille 849™ - aux nuances polaires et nacrées bleu ou blanc – qui arborent des motifs évoquant les cristaux de glace.
Caran d'Ache
N° d’article: 10003758625
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Couleurs d'écriture | Noir |
|---|---|
| Matériau de la mine | Acier inoxydable |
| Rechargeable | OUI |
| ligne de produits | 251_XMAS25 |
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur (profondeur) | 18 cm |
| Effaçable | Non |