20% pour le super week-end >
CHF 156.05
Manor Papeterie No Label Set de stylos bille
Cosmic Blue Ecridor
Cosmic Blue Ecridor
Couleur: Bleu
Taille: 18.5X10.1X3.5CM
Expédié par MANOR PARTNER
Seulement 3 pièces disponibles en ligne
Livré entre Lun, 13.4 et Mer, 15.4
Retour sous 30 jours
CHF 156.05
Manor Papeterie No Label, Set de stylos bille, Cosmic Blue Ecridor
Cosmic Blue : Plongez dans un univers rempli d'étoiles
Caran d'Ache célèbre la période de Noël avec Cosmic Blue, une collection étincelante qui invite à la rêverie et vous transporte au cœur du cosmos. Le guillochage de l'Ecridor exprime la beauté des planètes. Chaque produit de cette collection est le fruit du savoir-faire de l'expérience de la célèbre manufacture genevoise et se présente dans un écrin bleu au ciel étoilé, en accord avec cette période magique de l'année.
Manor Papeterie No Label
N° d’article: 10003272454
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Couleurs d'écriture | Noir |
|---|---|
| Matériau de la mine | Acier inoxydable |
| Rechargeable | OUI |
| ligne de produits | Xmas Office1_2024 |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Longueur (profondeur) | 18.5 cm |
| Effaçable | Non |