My Special Days: jusqu’à 30% >
SPECIAL PRICE
SPECIAL PRICE
CHF 10.50CHF 15.00
Flair Drap-housse Microfibre
Couleur: Brun clair
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 10.50CHF 15.00
Flair, Drap-housse Microfibre
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Élégance et qualité exceptionnelle. Ce drap-housse conserve sa forme parfaite même après de nombreux lavages, assurant une surface lisse et confortable pour un sommeil réparateur.
- Ne se déforme pas même après de nombreux lavages
- Ne se repasse pas et résiste au sèche-linge
- Couleurs résistantes jusqu'à 60° C
- Brillant exquis
- Convient aussi aux personnes allergiques
- 3 ans de garantie
Flair
N° d’article: 10002821491
Offres disponibles
My Special Days
Du 24.05 au 31.05.2026, profitez de réductions allant jusqu'à -30% sur une sélection de marques et de catégories signalées sur manor.ch. Offre valable avec la carte Manor. Remise appliquée dans les prix affichés.*
> Acheter maintenant
*Offre valable pour les clients sans carte Manor sur le site manor.ch seulement.
Pas encore de carte Manor ?
> Téléchargez l'Appli et devenez membre en 2 minutes.
Conditions de l'offre
Les My Special Days offrent des réductions allant jusqu’à 30% sur une sélection de marques et de catégories signalées. Vous trouverez des détails sur de nombreuses autres offres spéciales sur www.manor.ch/fr/u/my-special-days ou dans votre grand magasin. Valable uniquement en cas d’utilisation de la carte de fidélité myManor ou de la Manor World Mastercard® dans tous les grands magasins Manor et sur manor.ch en indiquant son Loyalty ID. Les prix présentés sur le site internet Manor.ch sont déjà remisés.
Mastercard est une marque déposée et le logo composé de deux cercles imbriqués est une marque de Mastercard International Incorporated.
Spécifications produit
| Taille | 90 x 200 cm, 100 x 200 cm |
|---|---|
| Tissu | Jersey |
| Hauteur | 16-25 cm |
| Motif | Uni |
| Matière extérieure | 100% Polyester |
| Composition du matériau | Polyester 100% |
| Certificat de durabilité | OEKO-TEX Standard 100 |
| Lavage | Cycle de lavage normal à 60°C |
| Séchage | Séchage doux |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 22 cm |