20% pour le super week-end >
CHF 16.90
FABER CASTELL Set de surligneurs
TL 46 Neon GenZ
TL 46 Neon GenZ
Couleur: Multicolor
Taille: 1.8X20.5X12CM
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 16.90
FABER CASTELL, Set de surligneurs, TL 46 Neon GenZ
- Encre à base de à base d'eau
- 3 épaisseurs de trait différentes 1, 2 et 5 mm
- Pointe biseautée longue durée
- Idéal pour tous les papiers (non couvrant)
- Haute performance de marquage avec une couleur
- Couleur : 2x jaune, rose, vert, orange, rouge, bleu, violet
- Étui de 8
FABER CASTELL
N° d’article: 10002070378
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 8 pièces |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Largeur de trait (de/à mm) | 1.0-4.0 |
| Rechargeable | NON |
| Système dorsal réglable | Oui |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur (profondeur) | 22.8 cm |
| Set | 8 pièce(s) |