20% pour le super week-end >
CHF 23.96CHF 29.95
Leuchtturm1917 Carnet de notes
Hardcover
Hardcover
Couleur: Mint
Taille: DIN A5
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 23.96CHF 29.95
Leuchtturm1917, Carnet de notes, Hardcover
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
- Medium (A5)
- Couverture rigide
- 145 x 210 mm
- Pages numérotées : 251
- Papier (80 g/qm)
- 2 signets
- Table des matières
- Pochette pliable dans la couverture
- 8 feuillets détachables
- caoutchouc de fermeture
- Bloc de livre avec reliure cousue
- Un jeu d'autocollants pour l'étiquetage et l'archivage
Leuchtturm1917
N° d’article: 10001892640
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Réglure | Grille de points |
|---|---|
| Format DIN | A5 |
| Nombre de pages | 251 |
| ligne de produits | Leuchtturm |
| Grammage (g/m2) | 80 g/m2 |
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur (profondeur) | 2 cm |
| Effaçable | Non |