20% pour le super week-end >
CHF 23.96CHF 29.95
Leuchtturm1917 Carnet de notes
Hardcover
Hardcover
Couleur: Bleu 1
Taille: DIN A5
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 23.96CHF 29.95
Leuchtturm1917, Carnet de notes, Hardcover
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
- 2 Signets de lecture
- Table des matières et numéros de page
- Pochette pliante dans la couverture
- caoutchouc de fermeture
- 8 feuilles perforées à la fin
- Set d'autocollants pour l'archivage
- bloc de livre avec reliure cousue
- Papier certifié FSC
- papier 80 g/m² (B5, A5, B6+, A6)
- papier légèrement chamoisé pour une lisibilité particulièrement agréable
Leuchtturm1917
N° d’article: 10001892608
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Réglure | Ligné |
|---|---|
| Format DIN | A5 |
| Nombre de pages | 251 |
| ligne de produits | Leuchtturm |
| Grammage (g/m2) | 80 g/m2 |
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur (profondeur) | 2 cm |
| Effaçable | Non |