20% pour le super week-end >
CHF 19.96CHF 24.95
RICO-Design Cahier de papiers à motifs
Just Bees + Fruits + Flowers
Just Bees + Fruits + Flowers
Couleur: Multicolor
Taille: DIN A4
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 19.96CHF 24.95
RICO-Design, Cahier de papiers à motifs, Just Bees + Fruits + Flowers
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Finis les motifs monotones... Avec ce bloc de papier à motifs, vous obtenez des paillettes, du néon et des couleurs fraîches ! Au total, ce bloc vous offre 28 feuilles imprimées recto verso avec trois grammages différents ainsi que deux feuilles avec des modèles et des pochoirs. Plus rien ne s'oppose donc à la création et au bricolage avec différents motifs. Les accents néon vifs, les finitions avec Hot Foil et deux feuilles à paillettes apportent une touche d'originalité.
- Bloc de papier à motifs au format A4 correspondant à l'univers thématique "Just Bees + Fruits + Flowers".
- Grammage : 14 feuilles 120g, 14 feuilles 270g et 2 feuilles 250g
RICO-Design
N° d’article: 10001808408
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 28 pièces |
|---|---|
| Format DIN | A4 |
| Nombre de pages | 30 |
| Largeur | 29.5 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 21 cm |
| Set | 28 pièce(s) |
| Effaçable | Non |