Mid Season Sale! Jusqu’à 50% sur de nombreux articles >
CHF 119.00
Olivier Desforges Drap-housse
Palerme
Palerme
Couleur: Lilas Foncé
Taille: 140x200 cm
Seulement 1 pièce disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 119.00
Olivier Desforges, Drap-housse, Palerme
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Satin lavé monochrome avec 200 fils/pouce et double couture de Desforges. Le drap-housse s'adapte aux matelas d'une hauteur maximale de 30 cm.
Olivier Desforges
N° d’article: 10001465483
Spécifications produit
| Taille | 140 x 200 cm |
|---|---|
| Hauteur | 26-30 cm |
| Motif | Uni |
| Composition du matériau | Coton 100% |
| Lavage | Cycle de lavage normal à 60°C |
| Séchage | Séchage doux |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 30 cm |
| Matière extérieure | 100% Coton |
| Conseils d'entretien: | Ne pas utiliser de chlore Repassage à température moyenne Séchage à tambour temp.modéré cycle norm Programme normal à 60° Ne pas nettoyer à sec |