20% pour le super week-end >
CHF 12.90
STABILO Set de surligneurs
Green Boss
Green Boss
Couleur: Multicolor
Taille: 1.6X11X13.8CM
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 12.90
STABILO, Set de surligneurs, Green Boss
Le STABILO® GREEN BOSS® Pastel allie qualité et durabilité et est le choix parfait pour tous les clients soucieux de l'environnement. Fabriqué à 83% de plastique recyclé pour préserver les ressourcesnaturelles. Caractéristiques produit: ÉCO-RESPONSABLE: un produit fabriqué avec 83% de plastique recyclé ® BOSS INNOVATION: une technologie anti-dessèchement pour rester 100 % concentré - il peut rester ouvert 4 heures sans sécher encre à base d'eau QUALITÉ: 350 m de surlignage - une résistance intense à la lumière sur tous les papiers PRATIQUE: un grip antidérapant à la couleur de l'encre pour une meilleure prise en main LARGEUR DU TRACÉ: 2 mm ou 5 mm disponible en 4 couleurs pastel tendances: turquoise, menthe, rose et violet emballage et contenu: étui en carton de 4 surligneur
STABILO
N° d’article: 10001282558
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 4 pièces |
|---|---|
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| Système dorsal réglable | Oui |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 13.8 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.6 cm |
| Set | 4 pièce(s) |