20% pour le super week-end >
CHF 21.90
STABILO Roller à encre
EasyOriginal Start
EasyOriginal Start
Couleur: Mint
Taille: 9X1.3X19.5CM
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 21.90
STABILO, Roller à encre, EasyOriginal Start
Roller ergonomique STABILO® EASYoriginal Start. Modèle avec capuchon. Désignation du type de mine: cartouche extralongue. Type de fluidité d'écriture: encre à base d'eau. Description de la mine: pointe de rollerball en plastique avec métal dur, 0,5 mm, bleu roi, mine interchangeable. Peut rester quelques jours ouvert sans sécher. Description du corps du stylo: corps en plastique, zone grip en matériau antidérapant. Adapté aux droitiers, design ergonomique. Description du contenu et de l'emballage: emballage à l'unité avec 1 stylo et 1 cartouche medium (bleu, effaçable).
STABILO
N° d’article: 10001282555
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Couleurs d'écriture | Bleu Royal |
|---|---|
| Rechargeable | OUI |
| Manualité | Pour droitiers |
| Système dorsal réglable | Oui |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 19.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 9 cm |