40% sur Rituals >
CHF 7.95
KUCHENMEISTER EASTER
KM LAPIN DE PÂQUES 350G
KM LAPIN DE PÂQUES 350G
Taille: 350 g
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 7.95
KUCHENMEISTER, EASTER, KM LAPIN DE PÂQUES 350G
Lapin de Pâques dans une boîte cadeau
KUCHENMEISTER
N° d’article: 10001158403
Spécifications produit
| Ingrédients | Sucre, farine de BLE, OEUFS, huile de palme, humectants : glycérol, sorbitol ; huile de colza, dextrose, amidon, amidon de BLE, émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras ; poudre à lever : Diphosphates, carbonates de sodium ; sel, arôme naturel, farine de riz, correcteur d'acidité : acétate de sodium. |
|---|---|
| Allergènes | Ce produit peut contenir des traces de fruits à coque et de produits laitiers. |
| Informations nutritionnelles | pour 100 g / 100 ml |
| Énergie en kcal | 422 |
| Énergie en kj | 1766 |
| Matières grasses | 19 g |
| - dont acides gras saturés | 7,4 g |
| Glucides | 59 g |
| - dont sucres | 31 g |
| Protéines | 5,7 g |
| Sel | 0,98 g |