20% pour le super week-end >
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO Jeu de stylos-feutre
Arty Line
Arty Line
Couleur: Multicolor
Taille: 1X15.6X21CM
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO, Jeu de stylos-feutre, Arty Line
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Stylo à pointe feutre haut de gamme avec pointe brosse flexible STABILO® Pen 68 brosse 18 boîtier ARTY • Largeur de ligne facilement variable en ajustant l'impression • Idéal pour les applications de bricolage telles que le lettrage à la main ainsi que pour la coloration, la mise en évidence, le soulignement et l'ombrage • Manipulation particulièrement facile pour un succès rapide en pratique - adapté aux débutants • Pour de grandes techniques créatives telles que le mélange de couleurs ou les effets d'aquarelle – idéal également pour les utilisateurs avancés • Encre à base d'eau
STABILO
N° d’article: 10000869371
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 18 pièces |
|---|---|
| Type de produit | Fineliner |
| Rechargeable | NON |
| Largeur | 15.6 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur (profondeur) | 1 cm |
| Set | 18 pièce(s) |
| Effaçable | Non |