20% pour le super week-end >
CHF 14.90
Pilot Mine de rechange
PILOT FriXion Refill
PILOT FriXion Refill
Couleur: Corail
Taille: 1 pièce
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 14.90
Pilot, Mine de rechange, PILOT FriXion Refill
La recharge pour rollerball s'adapte à la FriXion Ball 0.7 (2260) et à la FriXion Clicker 0.7 (2270) et est équipée de l'encre thermosensible FriXion. L'encre est ainsi effaçable par la chaleur et revient ensuite grâce à un froid suffisant. La recharge est équipée d'un embout conique en acier inoxydable résistant à la pression. Le diamètre de la balle est de 0,7 mm (M), tandis que la largeur de la ligne est d'environ 0,4 mm. Les recharges sont vendues par lots de 3.
Pilot
N° d’article: 10000688309
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 3 pièces |
|---|---|
| Type de produit | Roller |
| Couleurs d'écriture | Bordeaux |
| Matériau de la mine | Plastique avec carbure |
| Rechargeable | NON |
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur (profondeur) | 117 cm |
| Garantie | 24 mois |