20% pour le super week-end >
CHF 7.50
uni-ball Stylo roller gel
Signo Sparkling
Signo Sparkling
Couleur: Argent
Taille: 1 pièce
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 7.50
uni-ball, Stylo roller gel, Signo Sparkling
La boule unique Signo Sparkling garantit de grands effets de scintillement et est idéale pour mettre des accents pétillants lors de la conception de cartes de vœux, d'invitations et bien plus encore. Ne pénètre pas le papier.
uni-ball
N° d’article: 10000681006
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo gel |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Argent |
| Largeur de trait (de/à mm) | 0.1-0.7 |
| Rechargeable | NON |
| Largeur | 0.98 cm |
| Hauteur | 1.65 cm |
| Longueur (profondeur) | 15.49 cm |
| Garantie | 24 mois |