Black Days - Oreillers ergonomiques

Coussin de soutien nucal

+ 1 Couleur

-35%SOLDES
TEMPURShape Coussin de Soutien Nucal

dès 

CHF 109.00
CHF 169.00

(18)

Coussin de soutien nucal

+ 1 Couleur

-33%SOLDES
TEMPURShape Coussin de Soutien Nucal
CHF 119.00
CHF 179.00

(18)

Coussin de millet
santeCoussin de millet
CHF 34.95

(35)

Coussin de soutien nucal Bamboo
SPECIAL PRICE
ManorCoussin de soutien nucal Bamboo
CHF 50.00

(33)

Coussin de soutien nucal
TEMPURCurve Coussin de soutien nucal
CHF 219.00

(4)

Coussin de soutien nucal
-50%SOLDES
ManorCoussin de soutien nucal, Relaxia Comfort
CHF 25.00
CHF 50.00

(0)

Coussin de soutien nucal
-50%SOLDES
billerbeck EditionVita Bamboo Coussin de soutien nucal
CHF 94.50
CHF 189.00

(0)

Coussin de soutien nucal
SPECIAL PRICE
-50%SOLDES
ManorAloe Vera Coussin de soutien nucal
CHF 30.00
CHF 60.00

(1)

Coussin de soutien nucal
-43%SOLDES
DORCoussin de soutien nucal Elastic
CHF 79.00
CHF 139.00

(0)

Coussin de soutien nucal
-50%SOLDES
billerbeck EditionVita Tencel Coussin de Soutien Nucal
CHF 74.50
CHF 149.00

(1)

Rouleau de cou avec plumes
ManorRedown Rouleau de cou avec plumes
CHF 15.95

(3)

Coussin de soutien nucal
-50%SOLDES
ManorCoussin de soutien nucal, CerviCare
CHF 25.00
CHF 50.00

(0)

Traversin ferme Essentiel anti-acarien
-15%SOLDES
La Redoute IntérieursEssentiel Traversin Ferme anti-acarien

dès 

CHF 25.45
CHF 29.95

(0)

Traversin ferme Essentiel
-15%SOLDES
La Redoute IntérieursEssentiel Traversin ferme

dès 

CHF 22.90
CHF 26.95

(0)

Traversin moelleux lavable à 95°
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Moelleux
CHF 30.50
CHF 46.95

(0)

Traversin moelleux lavable à 95°
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Moelleux

dès 

CHF 22.70
CHF 34.95

(0)

Traversin ferme Essentiel anti-acarien
-15%SOLDES
La Redoute IntérieursEssentiel Traversin Ferme anti-acarien
CHF 35.65
CHF 41.95

(0)

Traversin modulable moelleux anti-acarien
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Moelleux Modulable Anti-Acarien
CHF 64.95
CHF 99.95

(0)

Oreiller mousse à mémoire de forme
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursOreiller Mousse à Mémoire de Forme
CHF 64.95
CHF 99.95

(0)

Traversin moelleux coton bio
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Moelleux Coton Bio
CHF 35.70
CHF 54.95

(0)

Traversin modulable premium anti-acarien
-30%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Modulable Premium Anti-Acarien

dès 

CHF 45.45
CHF 64.95

(0)

Traversin modulable ferme latex anti-acarien
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin ferme modulable latex anti-acarien
CHF 81.25
CHF 125.00

(0)

Traversin modulable premium anti-acarien
-30%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Modulable Premium Anti-Acarien
CHF 77.00
CHF 110.00

(0)

Traversin moelleux coton bio anti-acarien
-35%SOLDES
La Redoute IntérieursTraversin Moelleux Coton Bio Anti-Acarien
CHF 35.70
CHF 54.95

(0)

Coussin de baignoire
ManorCoussin de baignoire Gomera
CHF 14.90

(0)

Sachet de recharge
santeSoft Touch therm. Kern Sachet de recharge
CHF 19.90

(0)

Housse pour coussin de Noyaux de cerise
santeHousse pour coussin de Noyaux de cerise
CHF 9.95

(0)

Coussin de noyau de cerise
santeCoussin de noyau de cerise
CHF 34.95

(1)

Coussin pour genoux thermoélastique
santeCoussin pour genoux thermoélastique
CHF 99.00

(1)

Traversin thermoélastique
santeTraversin Thermoélastique
CHF 109.00

(1)

Coussin de soutien nucal thermoélastique
santeCoussin de soutien nucal thermoélastique
CHF 159.00

(11)

Coussin Soft Touch noyau thermoélastique
santeCoussin Soft Touch noyau thermoélastique
CHF 139.00

(0)

Coussin de soutien nucal
billerbeckVario Coussin de soutien nucal
CHF 199.00

(1)

Coussin de soutien nucal
billerbeckNovum Coussin de soutien nucal
CHF 239.00

(1)

Coussin de soutien nucal
billerbeckLatexi Coussin de Soutien Nucal
CHF 209.00

(0)

Coussin de millet
billerbeckCoussin de millet
CHF 149.00

(3)

Coussin de soutien nucal
DORElastic-Gel Coussin de Soutien Nucal
CHF 149.00

(0)

Oreiller mi-ferme
DORElastic-Gel Oreiller Mi-Ferme
CHF 149.00

(0)

Oreiller adaptable
-33%SOLDES
DOROreiller Adaptable Laine Chaude
CHF 99.00
CHF 149.00

(0)

Coussin de soutien nucal
-31%SOLDES
TEMPURComfort Soft SmartCool Coussin de Soutien Nucal
CHF 149.00
CHF 219.00

(1)

Coussin de soutien nucal
-50%SOLDES
billerbeck EditionVita Vario Coussin de soutien nucal
CHF 99.00
CHF 199.00

(0)

Coussin de soutien nucal
SPECIAL PRICE
billerbeck EditionVerano Traveller Coussin de Soutien Nucal
CHF 72.55

(0)

Oreiller adaptable
DOROreiller Adaptable Laine Chaude
CHF 119.00

(0)

Oreiller mi-ferme synthétique
-50%SOLDES
ManorSanita Plus Oreiller mi-ferme synthétique

dès 

CHF 9.95
CHF 19.95

(1)

Oreiller de corps coton

+ 1 Couleur

VidaXLOreiller en coton

dès 

CHF 56.00

(0)

  1. Accueil
  2. Black Days
  3. Maison & ménage
  4. Chambre à coucher
  5. Literie
  6. Oreillers
  7. Oreillers ergonomiques