Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
CHF 873.95
dyson Aspirateur cyclone
V15 Detect Absolut
V15 Detect Absolut
Couleur: Bicolore
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Lun, 18.5 et Mer, 20.5
Retour sous 30 jours
CHF 873.95
dyson, Aspirateur cyclone, V15 Detect Absolut
Dyson V15 Detect Absolute
Aspirateur sans-fil Dyson V15 DetectTM : Aspiration puissante, capture les allergènes, nettoie en profondeur.
Avantages principaux:
Moteur Dyson HyperdymiumTM
Jusqu’à 60 minutes d’autonomie.
Le laser détecte des particules invisibles à l’œil nu
Un laser orienté avec précision révèle la poussière invisible sur les sols durs pour qu’aucune poussière ne vous échappe.
Mesure les particules microscopiques de poussière
Un capteur piézoélectrique calcule en continu la quantité et la taille des particules de poussière aspirées et augmente automatiquement la puissance d’aspiration au besoin.
Analyse de la poussière sur l’écran LCD
L’écran LCD affiche en temps réel la quantité et la taille des particules de poussière aspirées.
Filtration ultra efficace de l’intégralité de l’appareil.
Le système de filtration entièrement hermétique à cinq niveaux de Dyson élimine la poussière et capture 99,99 % des particules jusqu’à 0,3 micron.
Garantie de 2 ans
dyson
N° d’article: 10002302783
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Fonction aspirateur | Aspiration à sec |
| Charge automatique | Non |
| Type d'accumulateur | Accumulateur lithium-ion |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Autonomie | 60 minutes |
| Hauteur | 126 cm |
| Longueur (profondeur) | 25 cm |
| Poids | 3 kg |