Taie d'oreiller
Manor HomeDaria Taie d'oreiller Imprimé intégral
CHF 32.95

(0)

Housse de couette
Manor HomeChiara Housse de couette
CHF 89.95

(0)

Taie d'oreiller
Manor HomeChiara Taie d'oreiller

dès 

CHF 27.95

(0)

Oreiller ferme en duvet/plumes
-33%SOLDES
billerbeck EditionMaureen Oreiller Ferme en Duvet Plumes

dès 

CHF 79.00
CHF 119.00

(0)

Couverture
EskimoCouverture, Swizzerlino
CHF 99.00

(0)

Taie d'oreiller
-50%SOLDES
Manor HomeForestalina Taie d'oreiller en flanelle à carreaux
CHF 9.95
CHF 19.95

(0)

Housse de couette
Manor HomeTremilione Housse de couette jacquard brodée
CHF 89.95

(0)

Plaid

+ 1 Couleur

-42%SOLDES
Manor HomePlaid, Emerald

dès 

CHF 80.00
CHF 139.00

(0)

Plaid

+ 1 Couleur

Manor HomePlaid, Emerald
CHF 139.00

(0)

Décoration de Noël à LED
STTDécoration de Noël à LED, Laterne Swiss Alps
CHF 49.95

(0)

Décoration de Noël à LED
STTDécoration de Noël à LED, Rentier 40 LED
CHF 29.95

(1)

Duvet double plumes 4 saisons
-36%SOLDES
billerbeck EditionMelody 4 Saisons Duvet Double Plumes

dès 

CHF 699.00
CHF 1099.00

(0)

Oreiller mi-ferme en duvet/plumes
-50%SOLDES
billerbeck EditionMae Oreiller Mi-Ferme en Duvet et Plumes

dès 

CHF 59.00
CHF 119.00

(0)

Bougie parfumée en verre
WoodWickBougie parfumée en verre, Precious Metals
CHF 38.05

(3)

Bougie parfumée en verre
WoodWickBougie parfumée en verre, Precious Metals
CHF 38.05

(1)

Bougie parfumée en verre
WoodWickBougie parfumée en verre, Precious Metals
CHF 38.05

(2)

Bougie parfumée en verre
WoodWickBougie parfumée en verre, Precious Metals
CHF 38.05

(1)

Plaid

+ 1 Couleur

Manor HomePlaid, Affrodite
CHF 59.95

(0)

Bougie parfumée en verre
Yankee Candle SignatureBougie parfumée en verre, Vanilla Flurries
CHF 33.75

(3)

Bougie parfumée en verre
Yankee Candle SignatureBougie parfumée en verre, Santa on Skis
CHF 33.75

(1)

Bougie parfumée en verre
Yankee Candle SignatureBougie parfumée en verre, Slopeside Spritz
CHF 33.75

(0)

Bougie parfumée en verre
Yankee Candle SignatureBougie parfumée en verre, Fantastical Fall
CHF 27.85

(7)

Bougie parfumée en verre
Yankee Candle SignatureBougie parfumée en verre, Holiday Winterfest
CHF 21.10

(2)

Bougie parfumée en verre
Yankee Candle SignatureBougie parfumée en verre, Slopeside Spritz
CHF 23.35

(3)

Coussin 2 compartiments
-28%PROMOTION
DORSartons Coussin 2 compartiments

dès 

CHF 99.00
CHF 139.00

(0)

Sous-assiette
Manor HomeSous-assiette, Garland
CHF 6.95

(0)

Coussin

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasCoussin, Iris
CHF 19.95
CHF 39.90

(0)

Coussin

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasCoussin, Iris
CHF 19.95
CHF 39.90

(0)

Taie d'oreiller

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasLisbon Taie d'oreiller à motif géométrique
CHF 17.45
CHF 34.90

(0)

Housse de couette

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasFleur Housse de couette florale
CHF 59.50
CHF 119.00

(0)

Diffuseur
Manor HomeDiffuseur, Waldspaziergang
CHF 24.95

(0)

Taie d'oreiller

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasFleur Taie d'oreiller à motif floral
CHF 14.95
CHF 29.90

(0)

Housse de couette

+ 1 Couleur

KasEmeline Housse de couette florale
CHF 109.00

(0)

Housse de couette

+ 1 Couleur

KasEmeline Housse de couette florale
CHF 109.00

(0)

Taie d'oreiller

+ 1 Couleur

KasAntonia Motif Floral Taie d'oreiller
CHF 27.90

(0)

Taie d'oreiller

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasAntonia Taie d'oreiller
CHF 13.95
CHF 27.90

(1)

Housse de couette

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
KasYasmin Housse de couette à motif floral
CHF 54.50
CHF 109.00

(0)

Set à whisky, 3 pièces
RCRSet à whisky, 3 pièces, Melodia
CHF 39.95

(0)

Peau de mouton

+ 2 Couleurs

Manor HomePeau de mouton, Are
CHF 79.95

(2)

Coussin décoratif en peau de mouton

+ 1 Couleur

-50%SOLDES
Manor HomeCoussin décoratif en peau de mouton, Roros

dès 

CHF 24.95
CHF 49.95

(0)

Support pour arbre
 Support pour arbre, Comfort Grip

dès 

CHF 81.95

(0)

Set de bougies pour sapin de Noël

+ 1 Couleur

BalthasarSet de bougies pour sapin de Noël
CHF 20.80

(0)

Taie d'oreiller
-50%SOLDES
FAZZININara Taie d'oreiller motif floral
CHF 24.95
CHF 49.95

(0)

Jeté de lit
-50%SOLDES
Manor HomePonta Delgada Jeté de lit matelassé
CHF 39.95
CHF 79.95

(1)

Housse de couette
-50%SOLDES
bassettiMonnalisa Housse de couette motif Paisley
CHF 112.00
CHF 224.00

(1)

Housse de couette
-50%SOLDES
Manor HomeHousse de couette Rimini avec motif parapluie
CHF 39.95
CHF 79.95

(0)

Table d'appoint

+ 2 Couleurs

-50%SOLDES
Manor HomeTable d'appoint, Vida
CHF 9.95
CHF 19.95

(1)

Housse de couette
-50%SOLDES
Manor HomeArlo Housse de Couette Motif Paisley
CHF 49.50
CHF 99.00

(0)

  1. Accueil
  2. Nouveautés de la saison
  3. Maison & Voyage