My Special Days: jusqu’à 30%. Uniquement en ligne >
CHF 1039.20CHF 1299.00
dyson Robot aspirateur
360 Vis Nav
360 Vis Nav
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 1039.20CHF 1299.00
dyson, Robot aspirateur, 360 Vis Nav
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Dyson 360 Vis Nav
Grande puissance d'aspiration. Navigation intelligente
Avantages principaux :
Grande puissance d'aspiration sur tous les types de sols
Grâce au rouleau-brosse extra large, le robot aspirateur ramasse la saleté sur toute sa largeur. Développé avec un diamètre large, moins de cheveux s'y prennent.
Système de caméra 360°.
Grâce à une technologie intelligente, le robot aspirateur sait toujours où il se trouve et où il doit encore nettoyer.
Apprend et s'adapte à votre maison
Le robot aspirateur enregistre les endroits qu'il a déjà nettoyés afin de créer progressivement une image de plus en plus précise de votre espace de vie.
Nettoyage en réseau
Disponible uniquement via l'application MyDysonTM. Planifiez les nettoyages, vérifiez les rapports d'état et recevez les mises à jour du logiciel.
Détecte et élimine les particules microscopiques
En mode Auto, un capteur piézoélectrique surveille la quantité de particules de poussière aspirées 15 000 fois par seconde afin de détecter les particules microscopiques invisibles à l'œil nu et d'augmenter automatiquement la puissance d'aspiration si nécessaire.
Système de filtration HEPA hautement efficace
Le système de filtration HEPA entièrement scellé de Dyson élimine la poussière et capture 99,99 % des particules microscopiques d'une taille allant jusqu'à 0,1 micron. Celles-ci sont donc tout juste aussi grandes que les particules de peau des animaux domestiques ou la suie de diesel.
2 ans de garantie
Avec le service de livraison gratuit de Dyson.
dyson
N° d’article: 10002302789
Offres disponibles
My Special Days
Du 24.05 au 31.05.2026, profitez de réductions allant jusqu'à -30% sur une sélection de marques et de catégories signalées sur manor.ch. Offre valable avec la carte Manor. Remise appliquée dans les prix affichés.*
> Acheter maintenant
*Offre valable pour les clients sans carte Manor sur le site manor.ch seulement.
Pas encore de carte Manor ?
> Téléchargez l'Appli et devenez membre en 2 minutes.
Conditions de l'offre
Les My Special Days offrent des réductions allant jusqu’à 30% sur une sélection de marques et de catégories signalées. Vous trouverez des détails sur de nombreuses autres offres spéciales sur www.manor.ch/fr/u/my-special-days ou dans votre grand magasin. Valable uniquement en cas d’utilisation de la carte de fidélité myManor ou de la Manor World Mastercard® dans tous les grands magasins Manor et sur manor.ch en indiquant son Loyalty ID. Les prix présentés sur le site internet Manor.ch sont déjà remisés.
Mastercard est une marque déposée et le logo composé de deux cercles imbriqués est une marque de Mastercard International Incorporated.
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Fonction aspirateur | Aspiration à sec |
| Détecteur d'obstacles | Oui |
| Type d'Aspirateurs | ROBOT |
| Filtration Hepa | Oui |
| Type d'accumulateur | Accumulateur lithium-ion |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Autonomie | 50 minutes |
| Hauteur | 9.7 cm |
| Longueur (profondeur) | 41.5 cm |
| Poids | 4.5 kg |